Где найти оригинальные идеи для нейл-арта: 6 Instagram-аккаунтов

Порція натхнення перед візитом в манікюрний салон

Если ты устала от однотонного покрытия и френчу. Если хочешь освежить свои ногти по-настоящему интересным артом. Если хочешь чего-то свежего и оригинального, но не имеешь времени на постоянный мониторинг мастеров по маникюру — тебе сюда! Ведь мы не только работаем с твоим маникюром, но и стремимся обучать и вдохновлять.

Именно поэтому мы запускаем цикл сообщений, которые будут рассказывать тебе о лучших Instagram-аккаунты с идеями для маникюра. Авторы отобранных профилей создают настоящее искусство, которое заключается в сочетании небанального дизайна и практичности.

Начнем?

Мастер по маникюру Алисия Торелло уже много лет работает в Нью-Йорке и завоевала сердца не только жителей этого города, но и 60-ти тысячной аудитории в Инстаграми. Девушка воплощает Наибольший смелые идеи: ее не пугает самом деле сложный нейл-арт, сделанный в несколько этапов. При этом в ее аккаунте легко найти и такие варианты маникюра, которые воссоздает даже начинающий в домашних условиях. Вот, что значит мастерицы на все руки;)

Автор профиля получила образование архитектора и недавно переехала жить в Берлин. Возможно, именно это способствовало тому, что в ее работах так часто можно встретить четкие линии, аккуратность и точность. В этом аккаунте немало идей для сторонников консервативного и минималистичного маникюра. Также в ее профиле есть интересные варианты нейл-арта в технике negative space (создание «пустого пространства»).

 

Среди звездных клиеток Мэй Каваджири и сестры модели Джиджи и Белла Хадид. Автор аккаунта — большая поклонница китча и Глиттера, поэтому в ее профиле можно найти по откровенно эпатажные варианты маникюра, так и минималистичные узоры на все случаи жизни.

Аккаунт салона с Беверли-Хиллз Olive & June понравится тем, кто любит натуральность, спокойные пастельные палитру и простые, порой даже наивные рисунки. Идеальный аккаунт для тех, кто часто ищет арт, который можно нанести на пляжную вечеринку.

 

Джин Сун Чой, основательница салона Jin Soon Natural Hand & Foot Spas и владелица марки лаков Jin Soon, является одной из самых влиятельных мастеров по маникюру в мире. Она неоднократно работала с моделями на показах Prada, Dior и Lanvin. Джин Сун следит за актуальными тенденциями в сфере нейл-арта и регулярно делится работами, которые на самом деле вдохновляют на что-то новое и необычное.

View this post on Instagram

Our Perfect Pair manicure is like jewelry for your nails.?

A post shared by Paintbox (@paintboxnails) on

 

Профиль студии маникюра в Сохо Paintbox понравится тем, кто избегает максимализма и увлекается простотой, легкой графичностью и сдержанной палитрой цветов. Автора работ якобы не пытаются поразить подписчиков, однако у них это получается без эпатажа.

Ну и, конечно, должны похвастаться своим аккаунтом, ведь именно здесь сосредоточено реализации идей креативной и молодой львовской команды Smartnails School.

Мы любим эксперименты, индивидуальность и особый подход к каждой клиентке. Выделяем, привлекаем внимание и не боимся вызовов. Кроме широкого спектра услуг, мы обучаем, улучшаем и совершенствуем молодые таланты. Поэтому в нашем профиле на самом деле интересно и разносторонне.

Присоединяйся!